RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 28.02.2016
Diszipl: weibl. U24 Einzel VL Anzahl Starter(innen): 12  
Bahn: 5 - 8 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
7 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 in den Endlauf
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
13:10 125       0 0   5
13:10 126 Ifland, Simone SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   6
13:10 127       0 0   7
13:10 128 Sowinski, Fabienne Wuppertaler SK 2 0 0   8
14:00 129 Neumann, Lisa SKV Rees 1 0 0   5
14:00 130 Schmelter, Sonja Wuppertaler SK 2 0 0   6
14:00 131 Denz, Laura-Daniela SK Frechen 3 0 0   7
14:00 132 Gsodam, Sandra RSV Remscheid 2 0 0   8
14:50 133 Henkel, Ivonne SKG Mülheim 1 0 0   5
14:50 134 Kolba, Sabrina SKG Mülheim 1 0 0   6
14:50 135 Ifland, Corinna SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   7
14:50 136 Adolphs, Claudia Aachener SKV 3 0 0   8
                 
      letzte Änderung 09.02.2016
                 
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 28.02.2016
Diszipl: Damen Einzel VL Anzahl Starter(innen): 20  
Bahn: 5 - 8 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
8 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 in den Endlauf
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
09:00 137 Gräber, Michaela SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   5
09:00 138 Lauer, Claudia Verein Solinger Kegler 2 0 0   6
09:00 139 Oehmichen, Michaela Wuppertaler SK 2 0 0   7
09:00 140 Dappen, Sandra Neusser Kegler 2 0 0   8
09:50 141 Moschüring, Sabine Weseler KV 1 0 0   5
09:50 142 Brinkmann, Simone Wuppertaler SK 2 0 0   6
09:50 143 Daniels, Sabine Weseler KV 1 0 0   7
09:50 144 Schöpp, Bettina RSV Remscheid 2 0 0   8
10:40 145 Michels, Katrin VSK Duisburg 1 0 0   5
10:40 146 Sengpiehl, Carolin Wuppertaler SK 2 0 0   6
10:40 147 Neuhaus, Nancy Verein Dinslakener SK 1 0 0   7
10:40 148 Benedens, Dana SKG Rösrath 4 0 0   8
11:30 149 van Bebber, Sandra Klever KSG 1 0 0   5
11:30 150 Bock, Tanja RSV Remscheid 2 0 0   6
11:30 151 Liebig, Sandra Aachener SKV 3 0 0   7
11:30 152 Buschhaus, Doris SK Langenfeld 4 0 0   8
12:20 153 Kaiser, Sandra SK Langenfeld 4 0 0   5
12:20 154 Kremer, Nadine Wuppertaler SK 2 0 0   6
12:20 155 Gräfen, Manuela SKG Rösrath 4 0 0   7
12:20 156 Frenzel, Corinna RSV Remscheid 2 0 0   8
      letzte Änderung 24.02.2016
               
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 28.02.2016
Diszipl: Damen-A Einzel VL Anzahl Starter(innen): 20  
Bahn: 1 - 4 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
8 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 in den Endlauf
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
09:00 157 Dorp, Jutta Weseler KV 1 0 0   1
09:00 158 Sachse, Dagmar KV Stadt Bergheim 3 0 0   2
09:00 159 Teske, Elisabeth Verein Dinslakener SK 1 0 0   3
09:00 160 Bruckmann, Michaela SK Frechen 3 0 0   4
09:50 161 Markett, Gabriele SKV Rees 1 0 0   1
09:50 162 Ziemke, Sabine Wuppertaler SK 2 0 0   2
09:50 163 Höschler, Petra SK Frechen 3 0 0   3
09:50 164 Zilles, Yvonne Bensberger SKG 4 0 0   4
10:40 165 Dziura, Simona SKG Mülheim 1 0 0   1
10:40 166 Cornelius, Sylvia Wuppertaler SK 2 0 0   2
10:40 167 Winkler, Angelika Aachener SKV 3 0 0   3
10:40 168 ter Haar, Manuela SK Langenfeld 4 0 0   4
11:30 169 Martini, Heike VSK Duisburg 1 0 0   1
11:30 170 Sowinski, Birgit Wuppertaler SK 2 0 0   2
11:30 171 Serrée, Mirjan Aachener SKV 3 0 0   3
11:30 172 Hülfert, Andrea TPSK 1925 Köln 4 0 0   4
12:20 173 Hennes, Sabine Aachener SKV 3 0 0   1
12:20 174 Schneimann, Stefanie VSK Duisburg 1 0 0   2
12:20 175 Billotin, Simone Aachener SKV 3 0 0   3
12:20 176 Wilkes, Birgit Klever KSG 1 0 0   4
      letzte Änderung 05.02.2016
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 27.02.2016
Diszipl: Damen-B Einzel VL Anzahl Starter(innen): 20  
Bahn: 5 - 8 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
7 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 in den Endlauf
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
14:50 177       0 0   5
14:50 178 König, Anita SKG Mülheim 1 0 0   6
14:50 179 Schmitz, Siglinde Aachener SKV 3 0 0   7
14:50 180       0 0   8
15:40 181       0 0   5
15:40 182 Stolzke, Birgit Wuppertaler SK 2 0 0   6
15:40 183 Hanf, Helene Aachener SKV 3 0 0   7
15:40 184 Steimel, Martina SKG Rösrath 4 0 0   8
16:30 185 Kranz, Petra KV Essen 1924 1 0 0   5
16:30 186 Ifland, Dagmar SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   6
16:30 187 Stollwerk, Helga Aachener SKV 3 0 0   7
16:30 188 Keuler, Elke Bensberger SKG 4 0 0   8
17:20 189 Czeke, Gundel SKV Rees 1 0 0   5
17:20 190 Haagmann, Gabriele SKV Heiligenhaus 2 0 0   6
17:20 191 Hermann, Karin KV Stadt Bergheim 3 0 0   7
17:20 192 Röhrig, Anna SK Langenfeld 4 0 0   8
18:10 193 Hausen, Rita SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   5
18:10 194 Bertling, Karin KV Essen 1924 1 0 0   6
18:10 195 Schunk, Brigitte VSK Duisburg 1 0 0   7
18:10 196       0 0   8
      letzte Änderung 14.02.2016
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 28.02.2016
Diszipl: Damen-C Einzel Anzahl Starter(innen): 5  
         
    Name Verein     Bezirk    
                 
    Karin Scholl SK Langenfeld 4    
    Katica Schöngen Bensberger SKG 4    
    Magdalene Gerreck SG Düsseldorfer Kegler 2    
    Anneliese Drenk VSK Duisburg 1    
    Anne Herchenbach SKG Rösrath 4    
                 
  alle direkt zur Westdeutschen Meisterschaft qualifiziert    
                 
Startzeiten zur WDM: 04. Mai 2016   Bahnen 5-8  
                 
    Karin Scholl SK Langenfeld 15.20 Uhr    
    Katica Schöngen Bensberger SKG 14.25 Uhr    
    Magdalene Gerreck SG Düsseldorfer Kegler 14.25 Uhr    
    Anneliese Drenk VSK Duisburg 13.30 Uhr    
    Anne Herchenbach SKG Rösrath 13.30 Uhr    
      letzte Änderung 05.02.2016
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 05.03.2016
Diszipl: männl. U24 Einzel VL Anzahl Starter(innen): 20  
Bahn: 1 - 4 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
7 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 in den Endlauf
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
13:10 30 Röhle, Marcel Wuppertaler SK 2 0 0   1
13:10 29 Dappen, Stefan Neusser Kegler 2 0 0   2
13:10 31 Schulz, Alexander KV Erftstadt 3 0 0   3
13:10 32 Holler, Robin SKV Heiligenhaus 2 0 0   4
14:00 33 Dziura, Torben SKG Mülheim 1 0 0   1
14:00 34 Keßmeier, Jonas KV Rheydt 2 0 0   2
14:00 35 Gau, Florian KSV Bad Münstereifel 3 0 0   3
14:00 36 Sowinski, Niklas SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   4
14:50 37 Deing, Hendrik Weseler KV 1 0 0   1
14:50 38 Prante, Christian SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   2
14:50 39 Gau, Lukas KSV Bad Münstereifel 3 0 0   3
14:50 40 Johanns, Niklas SK Langenfeld 4 0 0   4
15:40 41 Richter, Matthias Weseler KV 1 0 0   1
15:40 42 Olbricht, Valentin SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   2
15:40 43 Adolfs, Lars SK Hürth 3 0 0   3
15:40 44 Schwarzkopf, Tobias TPSK 1925 Köln 4 0 0   4
16:30 45 Heinichen, Robert VSK Duisburg 1 0 0   1
16:30 46 Eichenhofer, Nils VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   2
16:30 47 Habeth, Sven KSV Bad Münstereifel 3 0 0   3
16:30 48 Grohmann, Daniel Verein Solinger Kegler 2 0 0   4
      letzte Änderung 05.02.2016
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 28.02.2016
Diszipl: Herren Einzel VL Anzahl Starter(innen): 28  
Bahn: 1 - 4 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
11 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 in den Endlauf
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
13:10 49 van de Kamer, Björn Klever KSG 1 0 0   1
13:10 50 Batsch, Sascha VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   2
13:10 51 de Haan, Michael Neusser Kegler 2 0 0   3
13:10 52 Schlagregen-Fonteyn, Dirk Verein Dinslakener SK 1 0 0   4
14:00 53 Jentsch, Thorsten KV Wülfrath 2 0 0   1
14:00 54 van Bebber, Maik SKV Rees 1 0 0   2
14:00 55 Stolzke, Tobias Wuppertaler SK 2 0 0   3
14:00 56 Stein, Martin VfK Porz 4 0 0   4
14:50 57 Mehring, Günter Weseler KV 1 0 0   1
14:50 58 Kremer, Frank SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   2
14:50 59 Krisch, Michael Aachener SKV 3 0 0   3
14:50 60 Perez, Antonio SK Langenfeld 4 0 0   4
15:40 61 Kuenkamp, Michael SKG Mülheim 1 0 0   1
15:40 62 Kremer, Dirk SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   2
15:40 63 Andratschke, Marcel Aachener SKV 3 0 0   3
15:40 64 Schmitz, Benjamin TPSK 1925 Köln 4 0 0   4
16:30 65 Parassini, Holger VSK Duisburg 1 0 0   1
16:30 66 Fischer, Thomas SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   2
16:30 67 Barz, Achim SKV Knickertsberg 3 0 0   3
16:30 68 Rittmann, Marko SK Langenfeld 4 0 0   4
17:20 69 Mertsch, Mike VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   1
17:20 70 Baumeister, Volker SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   2
17:20 71 Michel, Claudy SKV Knickertsberg 3 0 0   3
17:20 72 Borkowski, Ingo TPSK 1925 Köln 4 0 0   4
18:10 73 Laukmann, Andre VSK Duisburg 1 0 0   1
18:10 74 Thissen, Sascha SK Hürth 3 0 0   2
18:10 75 Stenger, Stephan VSK Duisburg 1 0 0   3
18:10 76 Bernsee, Marcel VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   4
      letzte Änderung 23.02.2016
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 27.02.2016
Diszipl: Herren-A Einzel VL Anzahl Starter(innen): 28  
Bahn: 5 - 8 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
9 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 in den Endlauf
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
09:00 77 Fest, Carsten VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   5
09:00 78 Jokic, Antun VSK Duisburg 1 0 0   6
09:00 79 Krieger, Frank Burscheider TG 4 0 0   7
09:00 80 Markett, Günter SKV Rees 1 0 0   8
09:50 81 van Bellen, Frank Wuppertaler SK 2 0 0   5
09:50 82 Woiton, Klaus KV Rhein-Sieg 4 0 0   6
09:50 83 Kolba, Michael SKG Mülheim 1 0 0   7
09:50 84 Kahl, Christoph KV Wülfrath 2 0 0   8
10:40 85 Demetrio, Jan SKG Rösrath 4 0 0   5
10:40 86 Kusenberg, Michael VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   6
10:40 87 Wagner, Ingo Verein Solinger Kegler 2 0 0   7
10:40 88 Sender, Uwe Bensberger SKG 4 0 0   8
11:30 89 Schubert, Harry VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   5
11:30 90 Dappen, Herbert Neusser Kegler 2 0 0   6
11:30 91 Wauben, Wolfgang Aachener SKV 3 0 0   7
11:30 92 Fritsche, Robert SK Langenfeld 4 0 0   8
12:20 93 Pohl, Joachim SKG Mülheim 1 0 0   5
12:20 94 van Baal, Ralf Verein Solinger Kegler 2 0 0   6
12:20 95 Serrée, Rob Aachener SKV 3 0 0   7
12:20 96 Stippe, Michael SKG Rösrath 4 0 0   8
13:10 97 Martini, Knut VSK Duisburg 1 0 0   5
13:10 98 Ifland, Heinz SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   6
13:10 99 Gülpen, Wilhelm Aachener SKV 3 0 0   7
13:10 100 Kohlhoff, Friedhelm SKG Rösrath 4 0 0   8
14:00 101 Hennes, Ralf SKG Rösrath 4 0 0   5
14:00 102 Happe, Andreas KV Essen 1924 1 0 0   6
14:00 103 Bremer, Joachim VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   7
14:00 104 Brinckmann, Jürgen SK Langenfeld 4 0 0   8
      letzte Änderung 16.02.2016
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 27.02.2016
Diszipl: Herren-B Einzel VL Anzahl Starter(innen): 28  
Bahn: 1 - 4 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
6 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 in den Endlauf
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
09:00 1 Jaschke, Roland VSK Duisburg 1 0 0   1
09:00 2 Lang, Klaus-Dieter KV Wülfrath 2 0 0   2
09:00 4 Moschüring, Ernst Weseler KV 1 0 0   3
09:00 3 Pierlings, Roland Wuppertaler SK 2 0 0   4
09:50 5 Oberwinter, Helmut SKG Rösrath 4 0 0   1
09:50 6 Füller, Bernd VSK Duisburg 1 0 0   2
09:50 7 Miesner, Volker Verein Solinger Kegler 2 0 0   3
09:50 8 Jöntgen, Klaus-Dieter TPSK 1925 Köln 4 0 0   4
10:40 9 Martini, Dirk VSK Duisburg 1 0 0   1
10:40 10 Hartmann, Klemens SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   2
10:40 11 Aßmann, Herbert SKV Knickertsberg 3 0 0   3
10:40 12 Piotrasch, Arnold SK Langenfeld 4 0 0   4
11:30 13 Kranz, Hans-Werner KV Essen 1924 1 0 0   1
11:30 14 Kremer, Christoph SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   2
11:30 15 Trier, Heinz-Adolf SK Hürth 3 0 0   3
11:30 16 Hessel, Karl TPSK 1925 Köln 4 0 0   4
12:20 17 Sondermann, Jürgen Weseler KV 1 0 0   1
12:20 18 Röhle, Ulrich Wuppertaler SK 2 0 0   2
12:20 19 Giesen, Friedhelm SK Hürth 3 0 0   3
12:20 20 Oehl, Johann SK Langenfeld 4 0 0   4
13:10 21 Pollmann, Klaus Weseler KV 1 0 0   1
13:10 22 Damm, Manfred RSV Remscheid 2 0 0   2
13:10 23 Volders, Nico Aachener SKV 3 0 0   3
13:10 24 Gerhardus, Wolfgang SK Langenfeld 4 0 0   4
14:00 25 Komoß, Lothar SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   1
14:00 26 Röttgen, Hans-Joachim VSK Duisburg 1 0 0   2
14:00 27 Vehreschild, Walter VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   3
14:00 28 Strack, Hans-Peter SKG Mülheim 1 0 0   4
      letzte Änderung 05.02.2016
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 27.02.2016
Diszipl: Herren-C Einzel VL Anzahl Starter(innen): 20  
Bahn: 1 - 4 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
8 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 in den Endlauf
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
14:50 105 Schillings, Leo Aachener SKV 3 0 0   1
14:50 106 Oehmichen, Wolfgang Wuppertaler SK 2 0 0   2
14:50 107 Felten, Josef Aachener SKV 3 0 0   3
14:50 108 Krumbe, Hubert SKG Rösrath 4 0 0   4
15:40 109 Püschel, Eckhard KV Essen 1924 1 0 0   1
15:40 110 Westphal, Hartmut SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   2
15:40 111 Krapohl, Werner BS RWE Power 3 0 0   3
15:40 112 Perez, Juan SK Langenfeld 4 0 0   4
16:30 113 Bott, Helmut SKG Mülheim 1 0 0   1
16:30 114 Hegger, Hans-Peter Neusser Kegler 2 0 0   2
16:30 115 Krings, Hubert SKV Knickertsberg 3 0 0   3
16:30 116 Selge, Manfred SKG Rösrath 4 0 0   4
17:20 117 Kempken, Ewald Verein Dinslakener SK 1 0 0   1
17:20 118 Werhahn, Peter Neusser Kegler 2 0 0   2
17:20 119 Lapus, Willy KV Geilenkirchen 3 0 0   3
17:20 120 Verhees, Johannes SKG Rösrath 4 0 0   4
18:10 121 Pescher, Friedel KV Grevenboich-Land 3 0 0   1
18:10 122 Wierig, Günter SK Langenfeld 4 0 0   2
18:10 123 Wallbaum, Walter Aachener SKV 3 0 0   3
18:10 124 Dunker, Wilhelm KV Rheydt 2 0 0   4
      letzte Änderung 11.02.2016
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
                 
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 05.03.2016
Diszipl: Damen Paarkampf VL Anzahl Starter(innen): 20  
Bahn: 1 - 4 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
  es gehen weiter: 4 in den Endlauf
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz N/K   SB
                 
09:00 197/198 Kremer, Nadine / Cornelius, Sylvia Wuppertaler SK BZ2 0 0   1
09:00 199/200 Tönnissen, Melanie / Potrykus, Daniela SKV Rees BZ1 0 0   2
09:00 201/202 Schmelter, Sonja / Sengpiehl, Carolin Wuppertaler SK BZ2 0 0   3
09:00 203/204 Sachse, Dagmar / Merkler, Daniela KV Stadt Bergheim BZ3 0 0   4
09:50 205/206 Teske, Elisabeth / Neuhaus, Nancy Verein Dinslakener SK BZ1 0 0   1
09:50 207/208 Ziemke, Sarah / Ziemke, Carmen Wuppertaler SK BZ2 0 0   2
09:50 217/218 Adolphs, Claudia / Winkler, Angelika Aachener SKV BZ3 0 0   3
09:50 211/212 Dziura, Simona / Henkel, Marion SKG Mülheim BZ1 0 0   4
10:40 213/214 Markett, Gabriele / Czeke, Gundel SKV Rees BZ1 0 0   1
10:40 223/224 Schöpp, Bettina / Frenzel, Corinna RSV Remscheid BZ2 0 0   2
10:40 209/210 Bruckmann, Michaela / Denz, Laura-Daniela SK Frechen BZ3 0 0   3
10:40 219/220 Keuler, Elke / Zilles, Yvonne Bensberger SKG BZ4 0 0   4
11:30 221/222 Oehmichen, Michaela / Sowinski, Fabienne Wuppertaler SK BZ2 0 0   1
11:30 215/216 Bock, Maike / Bock, Tanja RSV Remscheid BZ2 0 0   2
11:30 225/226 Hennes, Sabine / Serrée, Mirjan Aachener SKV BZ3 0 0   3
11:30 227/228 Benedens, Dana / Gräfen, Manuela SKG Rösrath BZ4 0 0   4
12:20 229/230 Thissen, Silke / van Bebber, Sandra Klever KSG BZ1 0 0   1
12:20 231/232 Sowinski, Birgit / Brinkmann, Simone Wuppertaler SK BZ2 0 0   2
12:20 233/234 Schmitz, Katharina / Liebig, Sandra Aachener SKV BZ3 0 0   3
12:20 235/236 Kaiser, Sandra / Buschhaus, Doris SK Langenfeld BZ4 0 0   4
      letzte Änderung 17.02.2016
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
                 
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 05.03.2016
Diszipl: Herren Paarkampf VL Anzahl Starter(innen): 28  
Bahn: 5 - 8 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
10 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 in den Endlauf
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz N/K   SB
                 
13:10 237/238 Schumacher, Markus / Mehring, Günter Weseler KV BZ1 0 0   5
13:10 239/240 Bernsee, Marcel / Batsch, Sascha VSK Kamp-Lintfort BZ1 0 0   6
13:10 275/276 Schmitz, Benjamin / Schulz, Dominik TPSK 1925 Köln BZ4 0 0   7
13:10 243/244 Jentsch, Thorsten / Kahl, Christoph KV Wülfrath BZ2 0 0   8
14:00 245/246 Kuenkamp, Michael / Kolba, Michael SKG Mülheim BZ1 0 0   5
14:00 247/248 Olbricht, Valentin / Prante, Christian SG Düsseldorfer Kegler BZ2 0 0   6
14:00 249/250 Eversberg, Karl-Hei / Piotrasch, Arnold SK Langenfeld BZ4 0 0   7
14:00 257/258 Ries, Bernd / Blum, Stefan SKG Mülheim BZ1 0 0   8
14:50 253/254 Röhle, Patrick / Stolzke, Tobias Wuppertaler SK BZ2 0 0   5
14:50 255/256 Woiton, Klaus / Damerau, Guido KV Rhein-Sieg BZ4 0 0   6
14:50 251/252 Dziura, Torben / Zimmermann, Kim SKG Mülheim BZ1 0 0   7
14:50 259/260 Sowinski, Niklas / Fischer, Thomas SG Düsseldorfer Kegler BZ2 0 0   8
15:40 261/262 Grohmann, Daniel / Tillmanns, Bernd Verein Solinger Kegler BZ2       5
15:40 263/264 Bremer, Joachim / Mertsch, Mike VSK Kamp-Lintfort BZ1 0 0   6
15:40 265/266 Dappen, Stefan / Dappen, Herbert Neusser Kegler BZ2 0 0   7
15:40 267/268 Kohlhoff, Friedhelm / Demetrio, Jan SKG Rösrath BZ4 0 0   8
16:30 285/286 Laukmann, Andre / Schneimann, Marcel VSK Duisburg BZ1 0 0   5
16:30 271/272 Fritsche, Robert / Perez, Antonio SK Langenfeld BZ4 0 0   6
16:30 273/274 Ervenich, Ralf / Thissen, Sascha SK Hürth BZ3 0 0   7
16:30 241/242 Markett, Günter / van Bebber, Maik SKV Rees BZ1 0 0   8
17:20 277/278 Martini, Knut / Stenger, Stephan VSK Duisburg BZ1 0 0   5
17:20 279/280 Kremer, Frank / Kremer, Dirk SG Düsseldorfer Kegler BZ2 0 0   6
17:20 281/282 Krisch, Michael / Zirr, Dirk Aachener SKV BZ3 0 0   7
17:20 283/284 Gerhardus, Wolfgang / Brinckmann, Jürgen SK Langenfeld BZ4 0 0   8
18:10 269/270 Heinichen, Robert / Parassini, Holger VSK Duisburg BZ1 0 0   5
18:10 287/288 Baumeister, Volker / Reinert, Mike SG Düsseldorfer Kegler BZ2 0 0   6
18:10 289/290 Barz, Achim / Wintgens, Klaus-Leo SKV Knickertsberg BZ3 0 0   7
18:10 291/292 Rittmann, Marko / Zimmer, Ricky SK Langenfeld BZ4 0 0   8
      letzte Änderung 01.03.2016
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
                 
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 05.03.2016
Diszipl: Mixed Paarkampf VL Anzahl Starter(innen): 20  
Bahn: 5 - 8 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
  es gehen weiter: 4 in den Endlauf
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz N/K   SB
                 
09:00 293/294 Klautke, Christina / Stolzke, Tobias Wuppertaler SK BZ2 0 0   5
09:00 295/296 Dappen, Sandra / Dappen, Herbert Neusser Kegler BZ2 0 0   6
09:00 297/298 Dziura, Simona / Pohl, Joachim SKG Mülheim BZ1 0 0   7
09:00 319/320 Bock, Tanja / Jansen, Daniel RSV Remscheid BZ2 0 0   8
09:50 301/302 Buschhaus, Doris / Schulz, Fred SK Langenfeld BZ4 0 0   5
09:50 303/304 Henkel, Ivonne / Kuenkamp, Michael SKG Mülheim BZ1 0 0   6
09:50 305/306 Frenzel, Corinna / Girke, Kai RSV Remscheid BZ2 0 0   7
09:50 307/308 Hülfert, Andrea / Gasch, Alfred TPSK 1925 Köln BZ4 0 0   8
10:40 309/310 Ahlburg, Susanne / Martini, Knut VSK Duisburg BZ1 0 0   5
10:40 311/312 Sengpiehl, Carolin / van Bellen, Frank Wuppertaler SK BZ2 0 0   6
10:40 313/314 Sachse, Dagmar / Tyssen, Dieter KV Stadt Bergheim BZ3 0 0   7
10:40 315/316 ter Haar, Manuela / Piotrasch, Arnold SK Langenfeld BZ4 0 0   8
11:30 317/318 Henkel, Marion / Ries, Bernd SKG Mülheim BZ1 0 0   5
11:30 299/300 Ziemke, Sarah / Mehler, Felix Wuppertaler SK BZ2 0 0   6
11:30 321/322 Schmitz, Katharina / Kunz, Robert Aachener SKV BZ3 0 0   7
11:30 323/324 Kaiser, Sandra / Perez, Antonio SK Langenfeld BZ4 0 0   8
12:20 325/326 Martini, Heike / Schneimann, Marcel VSK Duisburg BZ1 0 0   5
12:20 327/328 Ifland, Corinna / Sowinski, Niklas SG Düsseldorfer Kegler BZ2 0 0   6
12:20 329/330 Serrée, Mirjan / Serrée, Rob Aachener SKV BZ3 0 0   7
12:20 331/332 Meierjohann, Birgit / Zimmer, Ricky SK Langenfeld BZ4 0 0   8
      letzte Änderung 01.03.2016
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 19.03.2016
Diszipl: Damen Verein Anzahl Starter(innen): 6  
Bahn: 1 - 4 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
4 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 gehen weiter zur WDM
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
09:50 460 Schneimann, Stefanie VSK Duisburg 1 0 0   1
09:50 465 Ifland, Corinna SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   2
09:50 470 Schmelter, Sonja Wuppertaler SK 2 0 0   3
09:50 475 Thissen, Silke Klever KSG 1 0 0   4
10:40 480 Bock, Tanja RSV Remscheid 2 0 0   1
10:40 485 Liebig, Sandra Aachener SKV 3 0 0   2
10:40 466 Ifland, Simone SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   3
10:40 461 Martini, Heike VSK Duisburg 1 0 0   4
11:30 476 van Bebber, Sandra Klever KSG 1 0 0   1
11:30 471 Brinkmann, Simone Wuppertaler SK 2 0 0   2
11:30 486 Schmitz, Katharina Aachener SKV 3 0 0   3
11:30 481 Bock, Maike RSV Remscheid 2 0 0   4
12:20 472 Ziemke, Sarah Wuppertaler SK 2 0 0   1
12:20 477 Wilkes, Birgit Klever KSG 1 0 0   2
12:20 462 Ahlburg, Susanne VSK Duisburg 1 0 0   3
12:20 467 Gräber, Michaela SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   4
13:10 468 Gräber, Stefanie SG Düsseldorfer Kegler 2 0 0   1
13:10 463 Michels, Katrin VSK Duisburg 1 0 0   2
13:10 482 Frenzel, Corinna RSV Remscheid 2 0 0   3
13:10 487 Eckstein, Katja Aachener SKV 3 0 0   4
14:00 488 Mathissen, Anjo Aachener SKV 3 0 0   1
14:00 483 Schöpp, Bettina RSV Remscheid 2 0 0   2
14:00 478 Mertsch, Melanie Klever KSG 1       3
14:00 473 Kremer, Nadine Wuppertaler SK 2       4
                 
      letzte Änderung 05.02.2016
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 20.03.2016
Diszipl: Herren Verein Anzahl Starter(innen): 8  
Bahn: 1 - 4 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
4 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 gehen weiter zur WDM
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
09:00 333 van Bebber, Maik SKV Rees 1 0 0   1
09:00 338 Fischer, Thomas SG Düsseldorfer Kegler 1 2 0 0   2
09:00 343 Bernsee, Marcel VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   3
09:00 348 Jansen, Daniel RSV Remscheid 2 0 0   4
09:50 353 Stenger, Stephan VSK Duisburg 1 0 0   1
09:50 358 Sowinski, Niklas SG Düsseldorfer Kegler 2 2 0 0   2
09:50 363 Meisenberg, Thomas SKV Knickertsberg 3 0 0   3
09:50 368 Rittmann, Marko SK Langenfeld 4 0 0   4
10:40 349 Butz, Andreas RSV Remscheid 2 0 0   1
10:40 334 Dorissen, Marco SKV Rees 1 0 0   2
10:40 339 Kremer, Dirk SG Düsseldorfer Kegler 1 2 0 0   3
10:40 344 Batsch, Sascha VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   4
11:30 369 Perez, Antonio SK Langenfeld 4 0 0   1
11:30 354 Albertz, Dirk VSK Duisburg 1 0 0   2
11:30 359 Prante, Christian SG Düsseldorfer Kegler 2 2 0 0   3
11:30 364 Barz, Achim SKV Knickertsberg 3 0 0   4
12:20 345 Mertsch, Mike VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   1
12:20 350 Girke, Kai RSV Remscheid 2 0 0   2
12:20 335 Hünting, Alexander SKV Rees 1 0 0   3
12:20 340 Kremer, Frank SG Düsseldorfer Kegler 1 2 0 0   4
13:10 365 Michel, Claudy SKV Knickertsberg 3 0 0   1
13:10 370 Johanns, Niklas SK Langenfeld 4 0 0   2
13:10 355 Parassini, Holger VSK Duisburg 1 0 0   3
13:10 360 Reinert, Mike SG Düsseldorfer Kegler 2 2 0 0   4
14:00 341 Scholze, Eric SG Düsseldorfer Kegler 1 2 0 0   1
14:00 346 Eichenhofer, Nils VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   2
14:00 351 Thomas, Kai RSV Remscheid 2 0 0   3
14:00 336 Markett, Günter SKV Rees 1 0 0   4
14:50 361 Olbricht, Valentin SG Düsseldorfer Kegler 2 2 0 0   1
14:50 366 Dannemark, Freddy SKV Knickertsberg 3 0 0   2
14:50 371 Zimmer, Ricky SK Langenfeld 4 0 0   3
14:50 356 Schneimann, Marcel VSK Duisburg 1 0 0   4
                 
      letzte Änderung 05.02.2016
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
RH Rheinlandmeisterschaften 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 20.03.2016
Diszipl: Herren-A Verein Anzahl Starter(innen): 8  
Bahn: 5 - 8 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
4 gehen weiter zur WDM es gehen weiter: 4 gehen weiter zur WDM
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
09:00 380 Martini, Knut VSK Duisburg 1 0 0   5
09:00 385 Bremer, Joachim VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   6
09:00 390 Ditzhaus, Dieter Verein Ratinger Kegler 2 0 0   7
09:00 395 Fritsche, Robert SK Langenfeld 4 0 0   8
09:50 400 Happe, Andreas KV Essen 1924 1 0 0   5
09:50 405 Gediga, Manfred Verein Solinger Kegler 2 0 0   6
09:50 410 Gülpen, Wilhelm Aachener SKV 3 0 0   7
09:50 415 Kohlhoff, Friedhelm SKG Rösrath 4 0 0   8
10:40 396 Piotrasch, Arnold SK Langenfeld 4 0 0   5
10:40 381 Schneimann, Willi VSK Duisburg 1 0 0   6
10:40 386 Schubert, Harry VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   7
10:40 391 Ritterbach, Klaus-Dieter Verein Ratinger Kegler 2 0 0   8
11:30 416 Stippe, Michael SKG Rösrath 4 0 0   5
11:30 401 Bertling, Thomas KV Essen 1924 1 0 0   6
11:30 406 Tillmanns, Bernd Verein Solinger Kegler 2 0 0   7
11:30 411 Serrée, Rob Aachener SKV 3 0 0   8
12:20 392 Panneck, Roland Verein Ratinger Kegler 2 0 0   5
12:20 397 Gerhardus, Wolfgang SK Langenfeld 4 0 0   6
12:20 382 Röttgen, Hans-Joachim VSK Duisburg 1 0 0   7
12:20 387 Kusenberg, Michael VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   8
13:10 412 van Booden, Wiel Aachener SKV 3 0 0   5
13:10 417 Piede, Werner SKG Rösrath 4 0 0   6
13:10 402 Kranz, Hans-Werner KV Essen 1924 1 0 0   7
13:10 407 Gruben, Markus Verein Solinger Kegler 2 0 0   8
14:00 388 Fest, Carsten VSK Kamp-Lintfort 1 0 0   5
14:00 393 Pock, Manfred Verein Ratinger Kegler 2 0 0   6
14:00 398 Brinckmann, Jürgen SK Langenfeld 4 0 0   7
14:00 383 Liefgen, Marcel VSK Duisburg 1 0 0   8
14:50 408 van Baal, Ralf Verein Solinger Kegler 2 0 0   5
14:50 413 Wauben, Wolfgang Aachener SKV 3 0 0   6
14:50 418 Hennes, Ralf SKG Rösrath 4 0 0   7
14:50 403 Meister, Ralf KV Essen 1924 1 0 0   8
                 
      letzte Änderung 05.02.2016
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
RH Rheinlaand Meisterschaften 2016 2016  
Ort: Kegelcenter "Am Knickertsberg" Dat.: 19.03.2016
Diszipl: Herren-B Verein Anzahl Starter(innen): 8  
Bahn: 5 - 8 Zeitdiff. pro Block: 00:50 Minuten
  es gehen weiter: 3 gehen weiter zur WDM
Zeit StartNr Name, Vorname Verein LV G-Holz Abr   SB
09:00 420 Müller, Werner Weseler KV BZ1 0 0   5
09:00 425 Dorrenbach, Dietmar VSK Duisburg BZ1 0 0   6
09:00 430 Werhahn, Peter Neusser Kegler BZ2 0 0   7
09:00 435 Oberwinter, Helmut SKG Rösrath BZ4 0 0   8
09:50 440 Eichler, Manfred SKG Mülheim BZ1 0 0   5
09:50 445 Kremer, Christoph SG Düsseldorfer Kegler BZ2 0 0   6
09:50 450 Schwabe, Karl-Heinz KV Geilenkirchen BZ3 0 0   7
09:50 455 Hessel, Karl TPSK 1925 Köln BZ4 0 0   8
10:40 436 Krumbe, Hubert SKG Rösrath BZ4 0 0   5
10:40 421 Pollmann, Klaus Weseler KV BZ1 0 0   6
10:40 426 Jaschke, Roland VSK Duisburg BZ1 0 0   7
10:40 431 Ramisch, Gerhard Neusser Kegler BZ2 0 0   8
11:30 456 Schmitz, Heinz-Josef TPSK 1925 Köln BZ4 0 0   5
11:30 441 Hentschel, Henry SKG Mülheim BZ1 0 0   6
11:30 446 Patten, Siegfried SG Düsseldorfer Kegler BZ2 0 0   7
11:30 451 Lapus, Willy KV Geilenkirchen BZ3 0 0   8
12:20 432 Hegger, Hans-Peter Neusser Kegler BZ2 0 0   5
12:20 437 Verhees, Johannes SKG Rösrath BZ4 0 0   6
12:20 422 Sondermann, Jürgen Weseler KV BZ1 0 0   7
12:20 427 Martini, Dirk VSK Duisburg BZ1 0 0   8
13:10 452 Hermans, Arno KV Geilenkirchen BZ3 0 0   5
13:10 457 Jöntgen, Klaus-Dieter TPSK 1925 Köln BZ4 0 0   6
13:10 442 Strack, Hans-Peter SKG Mülheim BZ1 0 0   7
13:10 447 Kamps, Manfred SG Düsseldorfer Kegler BZ2 0 0   8
14:00 428 Füller, Bernd VSK Duisburg BZ1 0 0   5
14:00 433 Stormanns, Wilfried Neusser Kegler BZ2 0 0   6
14:00 438 Selge, Manfred SKG Rösrath BZ4 0 0   7
14:00 423 Moschüring, Ernst Weseler KV BZ1 0 0   8
14:50 448 Komoß, Lothar SG Düsseldorfer Kegler BZ2 0 0   5
14:50 453 Naglé, Johann KV Geilenkirchen BZ3 0 0   6
14:50 458 Gasch, Alfred TPSK 1925 Köln BZ4 0 0   7
14:50 443 Ries, Bernd SKG Mülheim BZ1 0 0   8
                 
Platz Tabellenstand gesamt Abr Pkt
  Weseler KV 0 0  
  VSK Duisburg 0 0  
  Neusser Kegler 0 0  
  SKG Rösrath 0 0  
  SKG Mülheim 0 0  
  SG Düsseldorfer Kegler 0 0  
  KV Geilenkirchen 0 0  
  TPSK 1925 Köln 0 0  
      letzte Änderung 15.02.2016      

 

   
© Aachener Sportkeglerverein 1904 e.V.